Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1422. Socavón en Calle Parque de Cornalvo.

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 20-05-2015 09:49:09 (7 years ago)
Updated: 20-05-2015 09:49:09 (7 years ago)
Latitude: 38.878250800000000
Longitude: -6.970597099999964
Hits: 199
Votes: 1

Description

Socavón formado en el mes de diciembre, está vallado por 3 vallas de la Policia Local, es la 3ª vez que se produce y es rodeando a una tapa del colector de la calle.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

4 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

20-05-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

20-05-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 11, 06002 Badajoz, España