Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1417. loseta de granito desprendida.

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 19-05-2015 19:08:40 (7 years ago)
Updated: 19-05-2015 19:08:40 (7 years ago)
Latitude: 38.872290700000000
Longitude: -6.974678100000006
Hits: 311
Votes: 0

Description

peligro por desprendimiento

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

14-07-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

20-05-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

19-05-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle General Manuel Saavedra Palmeiro, 40, 06004 Badajoz, Badajoz, España