Urbanismo

#1048. Descampado en mal estado.

Details

Category: Urbanismo
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Urbanismo
Created: 10-04-2015 18:37:42 (7 years ago)
Updated: 10-04-2015 18:37:42 (7 years ago)
Latitude: 38.889286204443150
Longitude: -6.977434158325195
Hits: 282
Votes: 4

Description

Este descampado está en mal estado y es necesaria una limpieza. Hay una vegetación muy densa y en verano es un peligro claro de incendio. Además es un lugar perfecto para ratas que pueden entrar en las casas de los vecinos.

linear_scale Urbanismo

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

12-05-2017

5 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

20-04-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

10-04-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Puente de Palos, 13, 06007 Badajoz, España