Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1047. Paso de peatones no adaptado (no la borren sin más)

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 10-04-2015 18:16:47 (7 years ago)
Updated: 10-04-2015 18:16:47 (7 years ago)
Latitude: 38.878152235502770
Longitude: -6.970405673944129
Hits: 175
Votes: 1

Description

He subido este aviso varias veces pero no se actúa, simplemente es borrado. En la avenida de Colón junto a Caja Badajoz hay varios pasos de peatones en mal estado y no adaptados. Por favor solucionen esta situación, Gracias.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

04-05-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

13-04-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

10-04-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 11-13, 06002 Badajoz, Badajoz, España