Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1042. Relleno acera

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 10-04-2015 14:44:41 (7 years ago)
Updated: 10-04-2015 14:44:41 (7 years ago)
Latitude: 38.869954623993095
Longitude: -6.988357028328551
Hits: 180
Votes: 0

Description

Hace años hicieron un hueco en la acera para un contenedor de basuras, luego se cambió de sistema de contenedores y éstos cambiaron de ubicación, pero el hueco se quedó ahí. Es un peligro de caídas, y más estando tan cerca de la calzada.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

27-04-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

13-04-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

10-04-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida Sinforiano Madroñero, 21, 06011 Badajoz, Badajoz, España