Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1030. Hundimiento plataforma peatonal

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 07-04-2015 22:56:03 (7 years ago)
Updated: 07-04-2015 22:56:03 (7 years ago)
Latitude: 38.889022367617030
Longitude: -6.901781111955643
Hits: 165
Votes: 4

Description

Debido a la utilización inapropiada de la zona peatonal. Algunos vehículos (mudanzas, policía, obras, etc) pasan por encima de esta plataforma metálica. El peligro para niños que juegan en esa zona y los cortes que pueden ocasionarles si no se repara

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

11-05-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

08-04-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

07-04-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeLady Smith, 14, 06195 Badajoz, Badajoz, España