Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#989. Galería de Fusileros

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 02-04-2015 17:37:54 (hace 7 años)
Actualizado: 02-04-2015 17:37:54 (hace 7 años)
Latitud: 38.879801816387904
Longitud: -6.965154334902763
Acceso: 156
Votos: 2

Descripción

Hace falta una papelera o varias en la zona del Baluarte de San Pedro, Galería de Fusileros que acaban de inaugurar y se encuentra basura en sus alrededores

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 4 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

13-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

02-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Joaquín Rojas Gallardo, 6-10, 06002 Badajoz, España