Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#985. Trozo de señal en la acera

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 02-04-2015 13:38:27 (hace 7 años)
Actualizado: 02-04-2015 13:38:27 (hace 7 años)
Latitud: 38.883229000000000
Longitud: -6.970213000000058
Acceso: 151
Votos: 1

Descripción

Trozo de señal en la acera subiendo a la alcazaba y posibilidad de caídas de peatones

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

06-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

02-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Suárez de Figueroa, 21, 06001 Badajoz, Badajoz, España