Vehículos con síntomas de abandono

#984. Contenedor con indicios de abandono

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 02-04-2015 12:21:53 (hace 7 años)
Actualizado: 02-04-2015 12:21:53 (hace 7 años)
Latitud: 38.877323000000000
Longitud: -6.965490000000045
Acceso: 152
Votos: 2

Descripción

Este contenedor se usó hace un par de meses, el día que se instaló . A partir de ese día, sólo se está usando para depositar basura y ya que no se está acometiendo ninguna obra en los alrededores me temo que se ha dejado abandonado.

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

02-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Calado, 3, 06002 Badajoz, Badajoz, España