Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#983. falta reparacion en la calzada

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 02-04-2015 12:19:37 (hace 7 años)
Actualizado: 02-04-2015 12:19:37 (hace 7 años)
Latitud: 38.870362700000000
Longitud: -6.993278400000008
Acceso: 160
Votos: 1

Descripción

desde la última rotura de tuberia de agua,este pavimento no se ha arreglado

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

20-04-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

06-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

02-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Francisco Guerra Díaz, 9, 06011 Badajoz, Badajoz, España