Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#975. Parking San Agustín

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 01-04-2015 18:22:25 (hace 7 años)
Actualizado: 01-04-2015 18:22:25 (hace 7 años)
Latitud: 38.881303000000000
Longitud: -6.971478499999989
Acceso: 127
Votos: 0

Descripción

Quien puede estacionar aquí dentro? lo digo porque los vecinos de la plaza en ese parking

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

01-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle José Lanot, 10, 06001 Badajoz, Badajoz, España