Vehículos con síntomas de abandono

#974. vehículo abandonado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 01-04-2015 15:52:11 (hace 7 años)
Actualizado: 01-04-2015 15:52:11 (hace 7 años)
Latitud: 38.882187900000000
Longitud: -6.956866499999933
Acceso: 146
Votos: 2

Descripción

El vehículo Nissan micra blanco BA 8332 V lleva muchos meses abandonado en la vía pública concretamente en la calle serrano en el n ° 141 ocupando plaza de aparcamiento y seguramente carezca de seguro obligatorio, es la 3 vez que subo esta incidencia y el coche sigue haí, haber si hacen el favor de ritarlo

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

01-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Serrano, 129, 06008 Badajoz, Badajoz, España