Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#972. Faltan Baldosas

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 01-04-2015 14:14:56 (hace 7 años)
Actualizado: 01-04-2015 14:14:56 (hace 7 años)
Latitud: 38.881827991227524
Longitud: -6.950608834323930
Acceso: 162
Votos: 2

Descripción

En este tramo de la calle faltan varias baldosas de la acera, como se puede comprobar en la imagen. Ruego su arreglo a la mayor brevedad posible, ya que en esta calle juegan numerosos niños.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

17-04-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

06-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

01-04-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Hermanos Vidarte, 30, 06008 Badajoz, Badajoz, España