Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#969. Doble línea continua

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 31-03-2015 23:12:47 (hace 7 años)
Actualizado: 31-03-2015 23:12:47 (hace 7 años)
Latitud: 38.884024940838950
Longitud: -6.991013176739216
Acceso: 147
Votos: 4

Descripción

Los vehículos que salen de la gasolinera cruzan la doble línea continua en lugar de ir hasta la rotonda a dar la vuelta. Hay veces que se quedan atravesados e impiden que circulen otros vehículos por dos carriles.

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

31-03-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida Manuel Saavedra Martínez, 36, 06006 Badajoz, Badajoz, España