Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#968. rotura adoquines

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 31-03-2015 21:28:52 (hace 7 años)
Actualizado: 31-03-2015 21:28:52 (hace 7 años)
Latitud: 38.878424000000000
Longitud: -6.950805100000025
Acceso: 160
Votos: 1

Descripción

Es necesario sustituir adoquines rotos en cruce calle José Alba con Avda. Ricardo Carapeto ( supermercado al lado)

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 4 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

01-04-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

31-03-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAv. Ricardo Carapeto Zambrano, 111, 06008 Badajoz, España