Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#954. SOCAVON

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 29-03-2015 14:27:38 (hace 7 años)
Actualizado: 29-03-2015 14:27:38 (hace 7 años)
Latitud: 38.877163300000000
Longitud: -6.952179099999967
Acceso: 273
Votos: 8

Descripción

De nuevo vuelvo a repetir la incidencia que en su día me abrieron pero creo que se cerró sin ninguna solución, vuelvo a repetirla porque me parece entre otras de necesidad prioritaria por la concurrencia que tiene por estar en la calle de un colegio transitada por cientos de personas y agradezco al ayuntamiento de nuestra ciudad que estas y otras cosas mas se deberían hacer no sólo en campañas electorales gracias

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 4 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

30-03-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

29-03-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Ricardo Casas Lozano, 5, 06008 Badajoz, España