Vehículos con síntomas de abandono

#951. en el pu""""o medio

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 29-03-2015 05:21:57 (hace 7 años)
Actualizado: 29-03-2015 05:21:57 (hace 7 años)
Latitud: 38.875804219473050
Longitud: -6.968510113656521
Acceso: 195
Votos: 1

Descripción

coche en el paso de cebra

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

29-03-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeRonda Pilar, 37-41, 06002 Badajoz, Badajoz, España