Página Web Ayuntamiento Badajoz

#942. Coche aparcado encima de la acera

Detalles

Categoría: Página Web Ayuntamiento Badajoz
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Servicio Informática
Creado: 27-03-2015 10:08:41 (hace 7 años)
Actualizado: 27-03-2015 10:08:41 (hace 7 años)
Latitud: 38.876720000000000
Longitud: -6.975885999999946
Acceso: 273
Votos: 2

Descripción

Este kia azul con matrícula 9861 FML esta aparcado encima de la acera sin poder dejar pasar a los peatones. Ruego tomen medidas para que no aparquen ningún coche encima del trozo de acerado este impidiendo el paso de los peatones teniendo que subirse al jardín

linear_scale Página Web Ayuntamiento Badajoz

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

26-01-2016

hace 6 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

27-03-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAv. de Cristobal Colón, 3, 06001 Badajoz, Badajoz, España