Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#935. Acera en mal estado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 26-03-2015 13:32:54 (hace 7 años)
Actualizado: 26-03-2015 13:32:54 (hace 7 años)
Latitud: 38.870016000000000
Longitud: -6.971313000000009
Acceso: 154
Votos: 0

Descripción

No hacen falta palabras

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

09-04-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

27-03-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

26-03-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Maya, 7, 06003 Badajoz, Badajoz, España