Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#736. Tapadera de alcantarilla hundida la tapadera de la alcantarilla que hay en Godofredo Ortega Muñoz 50

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 11-03-2015 16:41:08 (hace 9 años)
Actualizado: 11-03-2015 16:41:08 (hace 9 años)
Latitud: 38.867980000000000
Longitud: -6.986327999999958
Acceso: 421
Votos: 0

Descripción

Hay una alcantarilla una tapadera de alcantarilla justo delante puerta de naturhouse que está un poco hundida dejando un escalón con la acera.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

06-04-2015

hace 9 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

12-03-2015

hace 9 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

11-03-2015

hace 9 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Sinf. Madroñero, 14, 06011 Badajoz, Badajoz, España