Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#723. Acera peligrosa

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 10-03-2015 11:41:49 (hace 9 años)
Actualizado: 10-03-2015 11:41:49 (hace 9 años)
Latitud: 38.876336000000000
Longitud: -6.976860999999985
Acceso: 367
Votos: 1

Descripción

Acera peligrosa por ser un peligro para los peatones. Esta incidencia esta en la calle dirección general de la policia. Espero que lo arreglen cuanto antes porque es un peligro para los peatones

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

24-03-2015

hace 9 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

10-03-2015

hace 9 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

10-03-2015

hace 9 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Dosma, 5B, 06001 Badajoz, Badajoz, España