Inmuebles en estado de abandono – Mal estado fachada general o un elemento

#711. Entrada de vandalod

Detalles

Categoría: Inmuebles en estado de abandono – Mal estado fachada general o un elemento
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Urbanismo
Creado: 08-03-2015 20:22:59 (hace 9 años)
Actualizado: 08-03-2015 20:22:59 (hace 9 años)
Latitud: 38.878787000000000
Longitud: -6.969773000000032
Acceso: 438
Votos: 5

Descripción

Buenas noches. Les hago saber que los edificios de los números 17, 19 y 21 de la Calle Alicante han sido vandalizados para quitar metales. Las puertas y|o rejas han sido retirados y entran personas que podrían acceder a otras viviendas por sus zonas traseras. La Policía Nacional hoy ha desalojado a unos ocupantes. Deben ustedes hacer que sean tapiadas las entradas. Gracias.

linear_scale Inmuebles en estado de abandono – Mal estado fachada general o un elemento

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

26-03-2015

hace 9 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

10-03-2015

hace 9 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

08-03-2015

hace 9 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 1, 06002 Badajoz, Badajoz, España