Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#604. Caída en la calle por acerado en mal estado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 26-02-2015 10:39:39 (hace 7 años)
Actualizado: 26-02-2015 10:39:39 (hace 7 años)
Latitud: 38.878152235502770
Longitud: -6.970405673944129
Acceso: 259
Votos: 0

Descripción

El pasado domingo mi marido se cayó en la acera al salir del Café Latino, por el agujero que hay en la puerta del local. Necesitó asistencia médica de urgencia por las lesiones.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 4 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

26-02-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

26-02-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 11-13, 06002 Badajoz, España