Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#602. Acerado roto

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 26-02-2015 09:45:00 (hace 7 años)
Actualizado: 26-02-2015 09:45:00 (hace 7 años)
Latitud: 38.859363000000000
Longitud: -6.984842000000072
Acceso: 110
Votos: 1

Descripción

Aún sigue sin arreglarse la rotura del acerado en la entrada del CEIP de llera, con el riesgo de caída para las personas, ya que se encuentra justo en un paso de peatones y cada vez se está haciendo más grande el agujero.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

07-04-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

26-02-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

26-02-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle del Aliso, 06011 Badajoz, Badajoz, España