Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#596. Caída en la calle por acerado en mal estado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 25-02-2015 21:43:41 (hace 7 años)
Actualizado: 25-02-2015 21:43:41 (hace 7 años)
Latitud: 38.878250800000000
Longitud: -6.970597099999964
Acceso: 114
Votos: 1

Descripción

El pasado domingo mi marido se cayó en la acera al salir del café Latino por el agujero que hay en la puerta del local. Necesitó asistencia medica de urgencias

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

17-03-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

26-02-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

25-02-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 11, 06002 Badajoz, Badajoz, España