Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#594. Acerado en muy mal estado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 25-02-2015 19:21:25 (hace 7 años)
Actualizado: 25-02-2015 19:21:25 (hace 7 años)
Latitud: 38.865527138703780
Longitud: -6.978731824992337
Acceso: 165
Votos: 1

Descripción

Hay varias baldosas levantadas con el consiguiente peligro para las personas, especialmente mayores, que suelen pasar para el centro de salud de Valdepasillas. También esta hundida la acera una vez cruzar la calle Rota. En este punto ya ha habido ocasiones en que han podido ocurrir algún accidente. Esperemos puedan solucionarlo pronto.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 4 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

26-02-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

25-02-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePaseo Condes de Barcelona, 16, 06010 Badajoz, España