Incidencias en red de saneamiento

#593. Bolsas de basura en alcantarillas

Detalles

Categoría: Incidencias en red de saneamiento
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Red de Agua
Creado: 25-02-2015 17:57:08 (hace 7 años)
Actualizado: 25-02-2015 17:57:08 (hace 7 años)
Latitud: 38.867524594975480
Longitud: -6.972083151340485
Acceso: 134
Votos: 0

Descripción

Esto me encontré en el interior de una alcantarilla en la calle La Alhambra, un montón de bolsas de basura. Menos mal que últimamente no ha llovido nada si no imaginad lo que hubiera pasado.

linear_scale Incidencias en red de saneamiento

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

25-02-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Arturo Gazul, 10, 06010 Badajoz, Badajoz, España