Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#592. falta una baldosa

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 25-02-2015 17:21:31 (hace 7 años)
Actualizado: 25-02-2015 17:21:31 (hace 7 años)
Latitud: 38.865831655582060
Longitud: -6.983569955789221
Acceso: 113
Votos: 2

Descripción

Falta la baldosa desde hace muchos meses, se va a tropezar alguien

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

17-03-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

26-02-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

25-02-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Fernando Garrorena Arcas, 06011 Badajoz, Badajoz, España