Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#5822. Pasos peatones sin pintura

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 11-04-2017 11:05:30 (hace 7 años)
Actualizado: 11-04-2017 11:05:30 (hace 7 años)
Latitud: 38.867846202478820
Longitud: -6.989841051399708
Acceso: 259
Votos: 0

Descripción

Se deberían repintar los pasos de peatones en las salidas de Carrefour-Granadilla por ser deficiente el estado actual.

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

11-04-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAv. Jose María Alcaraz y Alenda, 147, 06011 Badajoz, España