Inmuebles en estado de abandono – Mal estado fachada general o un elemento

#582. Vivienda abandonada

Detalles

Categoría: Inmuebles en estado de abandono – Mal estado fachada general o un elemento
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Urbanismo
Creado: 24-02-2015 21:30:12 (hace 7 años)
Actualizado: 24-02-2015 21:30:12 (hace 7 años)
Latitud: 38.882237800000000
Longitud: -6.956951699999991
Acceso: 140
Votos: 5

Descripción

En la calle serrano en encuentra en el número 137 la vivienda de la fotografía la cual lleva más de un año abandonada y a la cual le faltan ventanas y puerta, en ella se entran todos los días toxicómanos asi como animales produciéndose en ella un foco de suciedad, haber si hacen el favor de obligar a su propietario a tapiarla por completo para que no se entre nadie y no generen suciedad gracias.

linear_scale Inmuebles en estado de abandono – Mal estado fachada general o un elemento

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

26-03-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

25-02-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

24-02-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle de Serrano, 141, 06008 Badajoz, Badajoz, España