Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#5811. El paso de peatones con desperfectos

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 10-04-2017 10:35:37 (hace 7 años)
Actualizado: 10-04-2017 10:35:37 (hace 7 años)
Latitud: 38.878154622804890
Longitud: -6.961700655519962
Acceso: 272
Votos: 0

Descripción

El paso de peatones de Gabino tejado con santo cristo de la paz esta bastante dañado, prácticamente es un escalón para sillitas de niños y sillas de ruedas, solo tendrían que echar un poco de asfalto para alisarlo y sería de gran ayuda para muchas personas. Gracias

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

28-06-2017

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

11-04-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

10-04-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Gabino Tejado, 1, 06008 Badajoz, España