Vehículos con síntomas de abandono

#5806. vehículo abandonado

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 09-04-2017 13:34:31 (hace 7 años)
Actualizado: 09-04-2017 13:34:31 (hace 7 años)
Latitud: 38.878156710857695
Longitud: -6.961709707975388
Acceso: 271
Votos: 0

Descripción

Este vehículo lleva tiempo sin moverse ya se le notan los síntomas de abandono esta justo al lado de la clínica podóloga de esta calle, con la falta de aparcamiento que hay en la zona ruego que se pongan en contacto con el dueño para que lo retire

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

09-04-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Gabino Tejado, 1, 06008 Badajoz, España