Alumbrado

#5794. Farolas en mal estado

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 07-04-2017 16:37:17 (hace 7 años)
Actualizado: 07-04-2017 16:37:17 (hace 7 años)
Latitud: 38.878152235502770
Longitud: -6.970405673944129
Acceso: 277
Votos: 2

Descripción

Farolas en mal estado,sin bombin,no funciona.Zona muy oscura por la noche.Las farolas estàn muy deterioradas.Rogamos cambio.de farolas.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

11-04-2017

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

10-04-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

07-04-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 11-13, 06002 Badajoz, España