Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#5791. Baldosa rota

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 07-04-2017 09:46:56 (hace 7 años)
Actualizado: 07-04-2017 09:46:56 (hace 7 años)
Latitud: 38.878152235502770
Longitud: -6.970405673944129
Acceso: 281
Votos: 0

Descripción

Hay baldosas rotas en el nº4

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 6 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

11-07-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

07-04-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 11-13, 06002 Badajoz, España