Alumbrado

#5790. farola ruidosa

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 06-04-2017 23:33:20 (hace 7 años)
Actualizado: 06-04-2017 23:33:20 (hace 7 años)
Latitud: 38.905544400000000
Longitud: -6.817374100000052
Acceso: 274
Votos: 0

Descripción

vuelvo a poner la incidencia porque no habéis hecho nada, El transformador o que sea de la farola sigue sonando, por favor quiero dormir, espero que se solucione pronto

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

18-04-2017

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

07-04-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

06-04-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza Conquistadores, 2, 06195 Balboa, Badajoz, España