Derribo de señales de tráfico

#579. Palos de hierro sin señales

Detalles

Categoría: Derribo de señales de tráfico
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 26-02-2015 10:11:28 (hace 7 años)
Actualizado: 26-02-2015 10:11:28 (hace 7 años)
Latitud: 38.874078000000000
Longitud: -6.976611999999932
Acceso: 154
Votos: 1

Descripción

En el cruce de la calle maestro Lerma con santa Marina hay disparos de hierros sin sus respectivas señales

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

20-03-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

26-02-2015

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

26-02-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Modesto Lerma Garnacho. 06005. Badajoz.