Alumbrado

#5789. foco de parqué fundido a veces se enciende

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 06-04-2017 22:11:09 (hace 7 años)
Actualizado: 06-04-2017 22:11:09 (hace 7 años)
Latitud: 38.887553100000000
Longitud: -6.976324500000033
Acceso: 276
Votos: 0

Descripción

han arreglado uno pero este sigue sin funcionar en plaza Gabriel Montesinos

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

10-04-2017

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

07-04-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

06-04-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Galíndez de Carvajal, 2, 06007 Badajoz, España