S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#5787. Perrito ladrando continuamente.

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 06-04-2017 19:36:08 (hace 7 años)
Actualizado: 06-04-2017 19:36:08 (hace 7 años)
Latitud: 38.858720300000000
Longitud: -6.986984200000052
Acceso: 278
Votos: 0

Descripción

En la calle del cedro en la barriada de llera, hay varios perritos, pero uno en especial no para, vive en el numero 13 y es horrible, mandenle una cartita y expliquenle la ordenanza de ruidos. Gracias.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

06-04-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeEl Cedro, 9, 06011 Badajoz, España