Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#5680. Bordillo de acera desprendido

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 28-03-2017 17:56:58 (hace 7 años)
Actualizado: 28-03-2017 17:56:58 (hace 7 años)
Latitud: 38.861637000000000
Longitud: -6.940889999999968
Acceso: 285
Votos: 3

Descripción

Estás dos grandes losetas que delimitan el paso a Puerta Pilar en la plaza del Pilar (los Cañones) cerca de la gasolinera están fuera de la acera y despegados.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 6 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

30-03-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

28-03-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeDiseminado los Montitos, 2, 06009, Badajoz, España