S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#5679. Lo mismo de siempre !!!

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 28-03-2017 16:00:36 (hace 7 años)
Actualizado: 28-03-2017 16:00:36 (hace 7 años)
Latitud: 38.863555000000000
Longitud: -6.987137999999959
Acceso: 290
Votos: 4

Descripción

vehículos que habitualmente aparcan en zona prohibida, obstaculizando la visión a los coches que salen de la plaza de garaje. Ya he avisado varías veces por este medio, pero la Policía Local No Hace Nada, y borran esta denuncia. Aquí seguimos, el mismo coche aparca y sigue...

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

28-03-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Arturo Barea, 13, 06011 Badajoz, España