Vías y Obras – Red viaria

#5661. Vallado de parcela municipal en mal estado

Detalles

Categoría: Vías y Obras – Red viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 25-03-2017 22:19:36 (hace 7 años)
Actualizado: 25-03-2017 22:19:36 (hace 7 años)
Latitud: 38.865286000000000
Longitud: -6.979256999999961
Acceso: 307
Votos: 0

Descripción

El vallado de una parcela municipal se encuentra en mal estado en un punto concreto.

linear_scale Vías y Obras – Red viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

22-06-2017

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

11-04-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

25-03-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Don Benito, 06010 Badajoz, España