Vehículos con síntomas de abandono

#5659. Hyundai abandonado y sin matricula

Detalles

Categoría: Vehículos con síntomas de abandono
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 24-03-2017 20:42:59 (hace 7 años)
Actualizado: 24-03-2017 20:42:59 (hace 7 años)
Latitud: 38.879863000000000
Longitud: -6.976366999999982
Acceso: 285
Votos: 1

Descripción

Este coche se encuentra estacionado en la calle vasco Núñez con el cruce de la Avda Ramón y cajal

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

24-03-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Vasco Núñez 2 Tramo, 43, 06001 Badajoz, España