Alumbrado

#5502. farolas apagadas

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 02-03-2017 06:46:08 (hace 7 años)
Actualizado: 02-03-2017 06:46:08 (hace 7 años)
Latitud: 38.854867000000000
Longitud: -6.990258000000040
Acceso: 304
Votos: 0

Descripción

llevan varias noches sin funcionar las farolas de esa zona del barrio

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

08-03-2017

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

02-03-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

02-03-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Pitágoras, 38, 06011 Badajoz, España