Derribo de señales de tráfico

#5497. Semáforo sin anclar en cruze de carretera Sevilla

Detalles

Categoría: Derribo de señales de tráfico
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 01-03-2017 15:58:16 (hace 7 años)
Actualizado: 01-03-2017 15:58:16 (hace 7 años)
Latitud: 38.872869825613520
Longitud: -6.960490308701992
Acceso: 301
Votos: 2

Descripción

El semáforo está sin anclar y puesto con piedras para que no se caiga. Es un PELIGRO.

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 6 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

03-03-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

01-03-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeBA-20, 06009 Badajoz, España