Alumbrado

#5491. Farolas caídas

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 01-03-2017 10:44:30 (hace 7 años)
Actualizado: 01-03-2017 10:44:30 (hace 7 años)
Latitud: 38.890938620119970
Longitud: -7.000715732574463
Acceso: 284
Votos: 0

Descripción

Montones de farolas caídas y con registros eléctricos al descubierto. Abandono total.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

10-07-2017

hace 6 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

02-03-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

01-03-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Manuel Murillo Lorenzo, 8, 06006 Badajoz, España