Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#5479. Acerado en muy malas condiciones

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 28-02-2017 19:12:08 (hace 7 años)
Actualizado: 28-02-2017 19:12:08 (hace 7 años)
Latitud: 38.873634888739440
Longitud: -6.967990100383759
Acceso: 324
Votos: 2

Descripción

El 80% del acerado esta levantado con lo que provoca bastantes tropiezos

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

28-06-2017

hace 6 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

03-03-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

28-02-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Alonso de Escobar, 2, 06003 Badajoz, España