Vías y Obras – Red viaria

#5478. Faltan los azulejos

Detalles

Categoría: Vías y Obras – Red viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 28-02-2017 19:09:23 (hace 7 años)
Actualizado: 28-02-2017 19:09:23 (hace 7 años)
Latitud: 38.872739573513800
Longitud: -6.967207230627537
Acceso: 277
Votos: 0

Descripción

La sexta vez que se abre esta incidencia. Vinieron hace AÑOS a cambiar los azulejos del nombre de la calle y a día de hoy seguimos esperando que pongan los azulejos nuevos, por favor ya está bien de que hagan caso omiso a esta incidencia y sobre todo creo que ya está bien que el funcionario de turno o la persona encargada de este sistema de incidencias la cierre sistemáticamente, la incidencia no está resuelta por tanto seguiremos enviándola. Queremos unos azulejos dignos y no la chapuzada de plástico que han puesto, YA ESTÁ BIEN

linear_scale Vías y Obras – Red viaria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

03-03-2017

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

28-02-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Marín de Rodezno, 2, 06003 Badajoz, España