Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#5474. mal estado de firme

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 28-02-2017 06:57:09 (hace 7 años)
Actualizado: 28-02-2017 06:57:09 (hace 7 años)
Latitud: 38.878787000000000
Longitud: -6.969773000000032
Acceso: 285
Votos: 0

Descripción

roto el firme

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

hace 6 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

06-03-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

28-02-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 1, 06002 Badajoz, España