Alumbrado

#5473. Farola fundida

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 27-02-2017 21:17:17 (hace 7 años)
Actualizado: 27-02-2017 21:17:17 (hace 7 años)
Latitud: 38.873466000000000
Longitud: -6.982562000000030
Acceso: 286
Votos: 0

Descripción

La farola superior lleva fundida más de dos semanas, haciendo difícil la visibilidad en el paso a peatones en el que se encuentra, además de los portales cercanos. En Avenida del Perú, a la altura del número 4.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

08-03-2017

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

01-03-2017

hace 7 años

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

27-02-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAv del Perú, 4, 06011 Badajoz, España