Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#5469. Acceso peligroso a la circulación

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 27-02-2017 14:59:23 (hace 7 años)
Actualizado: 27-02-2017 14:59:23 (hace 7 años)
Latitud: 38.888350114261750
Longitud: -6.904563233256340
Acceso: 288
Votos: 2

Descripción

Para incorporarse a la calzada hay que "jugarse" el morro del coche cuando es fácilmente subsanable con una señal espejo en la mediana.

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

01-03-2017

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

27-02-2017

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAv. de la Independencia, 8, 06008 Badajoz, España